19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Выиграй встречу с группой Depeche Mode!

12.02.2014
 

Совсем немного времени осталось до одного из самых ярких концертных событий 2014 года - выступления группы Depeche Mode в рамках мирового тура «Delta Machine Tour» 26 февраля 2014 г. в Киеве. Организатор шоу, концертное агентство «Аншлаг», вместе со своими партнерами решили предоставить уникальную возможность всем настоящим поклонникам Depeche Mode познакомиться поближе с участниками легендарной британской группы во время личной встречи «Meet and Greet» с Depeche Mode.

У настоящих фанов есть возможность познакомиться с музыкантами Depeche Mode, пожать им руки и сделать фото на память. Организаторы концерта и их партнеры предлагают несколько вариантов конкурсов, победители которых смогут попасть на «Meet and Greet» с Depeche Mode.

Конкурс от концертного агентства «Аншлаг»

Принять участие в конкурсе могут все желающие, но победитель должен иметь билет на концерт Depeche Mode 26 февраля 2014 года. Участникам конкурса предлагается придумать и сделать своими руками подарок для группы (нарисовать, спеть, связать, сшить, слепить, склеить, приготовить и т.п.), сфотографировать и прислать на почту [email protected]. В теме письма необходимо указать «Подарок для ДМ». Конкурс будет проходить с 5 по 20 февраля 2014 года. Среди всех участников будут выбраны 2 (два) финалиста, которым посчастливится встретиться с Depeche Mode лично! Победители будут объявлены 24 февраля 2014 года на сайте www.anshlag.com.ua в рубрике «Новости и анонсы».

anshlag.com.ua
www.facebook.com

Конкурс от портала Афиша)Bigmir

На этот раз задание для участников очень простое. Надо взять фотографию из собственного архива – или сделать новую – и подписать ее цитатой из песни Depeche Mode. Мы не ограничиваем вас в выборе тематики фотографии. Присылайте работы на нашу редакционную почту [email protected]. Окончание приема работ - 12 февраля, оглашение двух победителей - 14 февраля.

Условия и детали конкурса:
afisha.bigmir.net

Конкурс от программы «Подъем» Нового Канала

Ты лучше всех в мире знаешь песни Depeche Mode? Ты отлично поешь в душе? И ты хочешь попасть на встречу со своими кумирами!? Ты именно тот, кто нам нужен! Пришли свой вариант песни Depeche Mode «Personal Jesus», который ты поешь в душе, и ты попадешь в клип. Его точно увидят твои кумиры! А также выиграй возможность передать этот клип лично на Meet&Greet со своей любимой группой!

Правила конкурса:
В течение недели на сайте fanpidyom.novy.tv и во всех группах "Подъема" мы собираем любительские видео, которые присылают зрители утреннего шоу Нового канала. На видео участник должен спеть песню Depeche Mode  «Personal Jesus», желательно во время принятия утреннего душа. В финале «Подъем» составляет из этих видео один общий клип:

 1. Каждый день из присланных роликов «Подъем» выбирает победителя дня. Именно победитель дня попадет в общий клип — кавер-версию на песню DM.

 2. В финале, 14.02.2014, «Подъем» делает презентацию нового клипа, который состоит из частей клипов победителей дня. Среди них мы определяем того единственного, на кого возлагается особая ответственность лично показать этот клип своей любимой группе! В составе жюри – ведущие «Подъема» и представитель КА «Аншлаг».

Условия и детали конкурса:

ru.fanpidyom.novy.tv

Конкурс от портала Relax.com.ua

Условия простые:
1. Like страницу https://www.facebook.com/RelaxUA

2. Оставьте в комментариях свое признание в любви группе.
3. Поделитесь этим постом у себя на странице и пригласите друзей проголосовать за Ваш комментарий, лайкнув его.
Для победы в конкурсе Ваш комментарий (признание), должно собрать больше всего лайков, по состоянию на 18:00, 13 февраля 2014 года.
Обязательно ознакомьтесь с детальными правилами конкурса по ссылке: http://bit.ly/1cxQ48v

 

Конкурс от радиостанции Europa Plus

Если ты уже стал обладателем билета на крутой концерт, то у тебя есть возможность попасть за кулисы к любимой группе! Да-да, радио Europa Plus исполняет мечты! Отправляй код своего билета с первым словом «Европа» на номер 7610! Именно ты можешь сфотографироваться c Depeche Mode и пожать руку фронт-мену Дэвиду Гэхану!

Вместе с радио Europa Plus отправляйся на самое крутое шоу уходящей зимы! Let's go!

*Стоимость sms - 65 копеек.

Условия и детали конкурса: europaplus.ua

Конкурс от программы «Сніданок з 1+1»

Для того чтобы выиграть встречу со своими кумирами, нужно внимательно смотреть эфир каждый день с 10 по 14 февраля с 6:45 до 8:45 и ждать вопрос от ведущего и время, в которое нужно написать ответ на этот вопрос на странице программы в Фейсбук. Чем больше правильных ответов, тем больше шансов встретиться с Дэйвом, Мартином и Энди.

Условия и детали конкурса: www.facebook.com



Конкурс от радиостанции Европа Плюс 107.0FM

Исполни свою мечту с Европой Плюс!
14 февраля в шоу "Джеджула+Куницын" выиграй личную встречу с культовой группой "Depeche Mode"! С 17:00 до 18:00!
Правильно ответь на вопрос о любимой группе!
Обязательное условие – наличие входного билета на концерт "Depeche Mode" в Киеве 26 февраля 2014 в МВЦ.
Подробности розыгрыша на сайте: www.europa.fm

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать