27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

5 лет Соседнему МИРу

20.06.2012
 

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР». И в этом году «Соседний МИР» отмечает свое Пятилетие! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города и отправиться на Черное Море в славный город Керчь, чтобы отдохнуть и набраться самых ярких впечатлений.

27, 28, 29 июля рядом с городом Керчь произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Музыка и интересные арт-объекты, авторские фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Вся эта праздничная феерия расцветет на лучшем городском пляже с солнечным именем «SunDali».

В этом году поздравить фестиваль приедут музыканты из России, Украины и Беларуси. И такое музыкальное «единение» правильное! Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже заявлены: лучший фристайлер всех времен и народов Noize MС, кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба», категорически настроенный Ляпис Трубецкой и не менее категоричный Валентин Стрыкало, ex-участник группы «Пятница» – Сергей Бабкин, острословы ILWT и легендарный GUF, всенародно любимый оркестр МПТРИ во главе с Александром Конвисером и рок- дива Louna, изящные «Pur:Pur» и киевские эстеты Bahroma, прочувствованные Alai Oli и true-банда 7000$, атмосферные «Торба-на –Круче» и аксакалы отечественной альтернативы - группы «Слот» и «Tracktor Bowling». Вся музыкальная палитра предстанет перед вами за три фестивальных дня!

Не обойдется и без молодых и дерзких музыкальных открытий и ночных диджей-сетов! Каждую неделю на сайте фестиваля www. sosedniymir.ru появляются все новые и новые подробности. Собирайте друзей и соседей! Едем на море!

Источник: sosedniymir.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать