29 Апреля 2024 Понедельник
 
Музыкальные новости

Bruce Dickinson возвращается в музыку на полный рабочий день?

23.11.2011
 

Bruce Dickinson, вокалист Iron Maiden может вернуться в музыку на "полный рабочий день" после того, как компания Astraeus Airlines, где он работал как первый пилот и должен был войти в состав руководства, приказала ему немедленно прекратить свою деятельность.
Компания Astraeus, которая арендует самолеты и экипажи для полетов, в неудачах винит "более низкие, чем планировалось, уровни доходов" летом этого года, недостаток контрактов на зиму 2011—2012 и "множество технических проблем".
Исполнительный директор компании, Hugh Parry, похвалил команду пилотов и обслуживающий персонал, работающих на авиакомпанию. "Мы серьезно сражались за то, чтобы спасти Astraeus, но доходы, оказавшиеся ниже ожидаемых, недостаток контрактов на зиму 2011—2012 и множество технических проблем не оставили никакой возможности продолжить деятельность компании, кроме как остановить нашу деятельность и перевести Astraeus Airlines под внешнее управление.
Были приложены максимальные усилия, чтобы пассажиры, пострадавшие в связи с этим, либо добрались до места назначения, либо смогли добраться позже. Это слабое утешение для пострадавших от этого, я это понимаю, но Astraeus собрали фантастическую команду, которая проделала фантастическую работу — возможно, это была лучшая команда работников в этом секторе бизнес-авиации".

Источник: rockyou.kiev.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать