26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Лидеры KISS пишут одну автобиографию на двоих

04.08.2011
 

Участники группы KISS Пол Стэнли (Paul Stanley) и Джин Симмонс (Gene Simmons) пишут одну на двоих книгу воспоминаний, в которой изложат «авторскую» версию истории команды и ее извилистой карьеры, продолжающейся по сей день.

Напомним, что Стэнли и Симмонс остаются единственными действующими музыкантами оригинального состава KISS. Сообщается, что в книге «Nothin' To Lose», названной по одному из первых синглов команды, будут представлены интервью двух других основателей – гитариста Эйса Фрейли и барабанщика Питера Крисса, а также нынешних участников – Томми Тайера и Эрика Сингера.

«KISS – одна из самых влиятельных групп в истории хард-рока, имеющая армию невероятно преданных поклонников, - говорит представитель издательства It Books Дениз Освальд. – Музыканты расскажут об истории возникновения команды и секретах взаимодействия с публикой, поведают о наиболее значительных моментах своей карьеры и отдельно остановятся на описании нью-йоркской рок-сцены начала 70-х – чтобы воссоздать портрет этой эпохи для своих юных поклонников».

Релиз «Nothin' To Lose» планируется на лето будущего года.

Отметим, что в настоящее время рокеры трудятся над своим очередным студийным альбомом, последователем изданного в 2009-м году «Sonic Boom». Дата релиза нового диска пока не определена.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать