26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

PAIN (Швеция) выступит в Киеве. 26 мая. клуб БИНГО

Тэги: PAIN, Концерт
12.05.2011
 

26 мая в Киеве выступит легенда индастриал-метала - шведская группа PAIN. Концерт пройдет в рамках мини тура Ukraine-Russian Tour. На разогреве у PAIN отыграют россияне Fiend.

 

Короли рингтонов возвращаются в Киев! В преддверии выхода нового альбома "You Only Live Twice", PAIN презентуют свои новые шедевры российской и украинской публике. Нас вновь ждут самые зажигательные мелодии шведов в обрамлении гитарных риффов и сумасшедшей электроники.

PAIN ("Боль" в переводе с английского) профессионально причиняют боль вот уже на протяжении 15 лет. Их не зря называют "королями рингтонов". Умению легендарного продюсера и музыканта Питера Тагтгрена (Hypocrisy), возглавляющего этот уникальный проект, сочинять хитовые композиции, которые словно шипы вонзаются в память после первого же прослушивания, можно только позавидовать. Порой доходит до того, что люди, насвистывающие мелодии PAIN или устанавливающие их себе в качестве рингтонов на телефоны, даже не догадываются о том, кто их сочинил. Да, именно так песни становятся народными. И когда на концертах многотысячные толпы поют главный хит PAIN  "Shut Your Mouth" – это вновь и вновь становится прописной истиной.

Откроет вечер своим выступлением московская группа Fiend.

 
Время: Начало: 19.00
Место: Киев, клуб Бинго (проспект Победы, 112)

Цена:
Фан-зона - 200 грн (весь нижний ярус Бинго, без столиков)
Вип-зона - 400 грн (балкон, места за столиками)


Билеты можно приобрести:
В кассах клуба "Бинго"
В кассах КВИТКИ.UA (http://www.kvytky.ua/ua/event/10345)

 

Источник: music.siteua.org
 
Тэги: PAIN, Концерт
Комментарии Комментировать
 
Комментировать