28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Papa Roach встретятся с фанами в Киеве

27.05.2011
 

До выступления знатных альтернативщиков Papa Roach в Киеве осталось чуть больше месяца. Первый концерт группы в украинской столице назначен на 29 июня в «Альта-Экспо».

У фанов появилась возможность встретиться с любимой группой Papa Roach, пообщаться, сфотографироваться с музыкантами, а также получить автографы.

Точное количество участников встречи будет утверждать менеджмент группы за 1-2 дня до концерта.

 

Участниками встречи с группой смогут только обладатели билетов в VIP фан-зону. Выбор участников встречи будет осуществлен путем специального розыгрыша.

Для участия в розыгрыше необходимо сфотографировать или отсканировать ваш VIP-билет в фан-зону (так чтобы был виден серийный номер) и отправить его по электронному адресу [email protected], обязательно указав в письме свои ФИО и номер мобильного телефона.

За день до концерта организаторы сообщат по телефону всем победителям место и время встречи с группой. На эту встречу обязательно нужно будет взять билет, фото или скан которого вы отправляли на указанный адрес.

Билеты в VIP фан-зону по официальной цене 800 грн. доступны у нас на сайте: http://bilet.open.ua/papa-roach/

Для тех, кто уже приобрел билет в фан-зону, но хочет иметь шанс попасть на встречу с группой, предлагается обменять купленный билет на билет в VIP фан-зону, доплатив 400 грн.

Организаторы отмечают, что VIP фан-зона рассчитана только на 200 человек и будет находится в двух метрах от сцены. Для обладателей билетов в VIP-фанку будет предусмотрен отдельный вход в зал.

 

Источник: music.open.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать