29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Лайн-ап Orange Warsaw Festival 2015

28.05.2015
 

Уже через 2 недели состоится 8-й по счету Orange Warsaw Festival. На официальном сайте фестиваля размещен line-up по сценам и времени выступления артистов 

Начало выступлений в районе 3-х часов дня, окончание – далеко за полночь в пятницу и субботу  и в районе 12-ти ночи в воскресенье. Для обладателей привилегированных билетов есть возможность вообще не выходить с территории фестиваля все три дня!

Как видно, извечная проблема пересечения хороших концертов по времени присутствует и этом line-up. В первый день сольный проект солиста Oasis Noel Gallagher’s High Flying Birds пересечется с Papa Roach. Во второй день Mark Ronson одновременно выступает с FKA Twigs. 14-го июня Kadebostany выступят одновременно с Benjamin Clementine, Asking Alexandria – с  Incubus, Parkway Drive – с хэдлайнером фестиваля Muse. Что ж, каждый будет выбирать по своему вкусу! 

 

Для лучшей подготовки к трем дням танцевального марафона предлагаем небольшую подборку свежих композиций участников фестиваля.

 

Noel Gallagher’s High Flying Birds с композицией с последнего альбома Chasing Yesterday”

 

The Chemical Brothers c композицией под режиссурой Мишеля Гондри в преддверии выхода нового альбома "Born In The Echoes"

 

Muse с композицией из ожидаемого многими альбома «Drones», который выйдет 8 июня 2015 г.

 

Big Sean с песней с последнего альбома «Dark Sky»

 

Bastille с новой композицией 

 

Wolf Alice с композицией с будущего дебютного альбома «My Love Is Cool» 

 

Kadebostany с хитом с альбома 2013-го года

 

Papa Roach с песней c последнего альбома 2015-го года «F.E.A.R.»

 

Metronomy с песней с последнего альбома 2014-го года «Love Letters»

 

Напомним, что приобрести билеты, ознакомиться с правилами посещения, маршрутом проезда на фестиваль и прочими полезными мелочами, можно здесь

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать