26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

До летнего фестиваля SVOY Субботник осталось всего 15 дней!

19.06.2014
 
Еще немного – и любители музыки смогут вновь оторваться на летнем фестивале SVOY Субботник. Мероприятие не изменило места своей дислокации – им по-прежнему остается Центральный парк культуры и отдыха им. Горького.
 
С 12 дня и до 23 вечера 5 июля на территории ЦПКиО будут тусоваться поклонники музыки всех мастей. Хедлайнер фестиваля в этом году – британское трио Placebo, которое по праву считается одной из самых известных рок-групп современности. Сегодня в его состав взодят Брайан Молко, Стефан Олсдал и Стивен Форрест. Музыка коллектива позиционируется как «песни для аутсайдеров от аутсайдеров». Группа находится на данный момент в концертном туре по России, в рамках которого планирует посетить 9 городов. В их числе и Москва, где коллектив взойдет на сцену в рамках фестиваля SVOY Субботник.
 
Не меньшего внимания заслуживают и Kasabian. Эта группа также выступит в рамках мероприятия. Британский рок-коллектив получил мировую известность в 2004 году с выходом сингла «Club Foot». Релиз свежего альбома группы состоялся совсем недавно, всего пару недель назад. Kasabian представят на фестивале как новый материал, так и старые хиты.
Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. METRONOMY, MILES KANE, JAMIE WOON, THE UCHPOCHMACK, TESLA BOY, НААДЯ – список выступающих артистов порадует даже самого искушенного меломана.
 
Размеры фан-зоны уменьшены, благодаря чему обладатели соответствующих билетов смогут выбрать для себя самое удобное место в непосредственной близости от сцены. Отличная возможность стать ближе к кумирам! А  пока предлагаем Вам насладиться рекламным роликом фестиваля, разработанным для канала СТС, и настроиться на по-настоящему яркое приключение.
 

 

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать