25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Сплин выступят на "Доброфест"

03.03.2015
 

Лайн-ап фестиваля "Доброфест" пополнила группа, которая не нуждается в представлении - Сплин. На данный момент питерский коллектив находится в расцвете своих творческих сил. В качестве подтверждения данного факта служат аншлаги в Олимпийском в Москве и в Ледовом Дворце в Питере зимой 2014. Группа великолепно известна любителям рока и просто ценителям хорошей музыки.

Сейчас Сплин находится в гастрольном туре в поддержку своего двойного альбома «Резонанс», успевшего наделать много шума своим выходом и вызвавшим массу  восторгов, как со стороны критиков, так и меломанов. Не так давно в рамках тура в поддержку нового альбома, Сплин выступили в родном городе фестиваля – Ярославле.

«Доброфест» числится в категории крупнейших музыкальных фестивалей России. Каждый год тут собирается порядка полутора десятков тысяч зрителей из разных городов и стран, а аэродром «Левцово» под Ярославлем, где и проходит праздник, превращается в целый город с магазинами, игровыми площадками, кафе, почтовым отделением и даже ЗАГСом. Все это, естественно, ради музыки: в течение трех дней на двух сценах выступают более 70 команд, одна именитеее другой.

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать