29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Тайный проект Gorillaz и Ерики Баду

30.08.2011
 

Виртуальная группа Gorillaz и вполне реальная американская певица Ерика Баду – работают над общим проектом, подробности которого не разглашают. Известно только, что это будет не разовая коллаборация, а какой-то совершенно новый проект. Зная, любовь к экспериментам Деймона Албарана (отец-творец Gorillaz и лидер брит-поп группы Blur) и Ерики Баду, мы можем только предполагать, что нас ждет на выходе.
 
Также американская певица уже не один раз делала заявление о том, что работает над еще одним проектом – с американским продюсером Flying Lotus (о его новом мультимедийном проекте - мы писали совсем недавно. И, хотя мы еще не слышали треков от творческого тандема Badu/FlyLo, американский продюсер уже выступал режиссером одного из видеоклипов Ерики.

 

 

Напомним, что Erykah Badu – это американская нео-соул певица, которая работает на стыке современного ритм-н-блюза и авангардной электроники. Во время своих выступлений она не редко использует футуристические семплеры и другие электронные инструменты (если вас интересуют лайвы, то совсем недавно мы о них писали.

Одно из таких выступлений – мы можем вам продемонстрировать!

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать