19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Бейонсе призналась в использовании фонограммы

03.02.2013
 

Певица Бейонсе в ходе пресс-конференции публично призналась в том, что 21 января текущего года во время инагурации президента США Барака Обамы выступала под фонограмму.

Поп-дива попросила у своих поклонников прощение за обман, сославшись на то, что у нее попросту не было времени отрепетировать свое выступление с Оркестром морской пехоты США, который ей аккомпанировал. При этом Бейонсе отметила, что побоялась выступать "вживую", так как очень сильно волновалась. "Я не хотела испортить своей стране праздник", - отметила певица.

По ее словам, в американском шоу-бизнесе, несмотря на многочисленные запреты, использование фонограммы является обычной практикой. Однако сама певица старается прибегать к ней как можно реже. Хотя на случай форс-мажорных обстоятельств у Бейонсе всегда наготове имеются собственные студийные записи отменного качества.

В своем заявлении певица опровергла распространенную ранее пресс-службой Оркестра морской пехоты США информацию о том, что на выступлении Бейонсе фонограмма не использовалась. Однако подобная откровенность вызвала шкал негодования со стороны поклонников певицы, для которых Бейонсе является олицетворением американской демократии. Выиграло от разразившегося скандала лишь продвижение сайта певицы, посещаемость которого за последние несколько дней резко возросла. Правда, недовольные меломаны оставляют в гостевой книге гневные послания, на которые Бейонсе никак не реагирует.

Источник: http://www.galerka.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать