29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Любовь вдохновила Beyonce на создание еще одного клипа

05.08.2011
 

Популярная исполнительница Beyonce продолжает радовать своих многочисленных поклонников плодами своего творчества. В июне звезда выпустила свой новый альбом под названием «4», а теперь занялась съемками клипа на одну из свежих композиций «Party». Трек необычен тем, что в нем сочетаются два направления - хип-хоп и фанк.

Певица всегда отличалась умением преподнести свои достоинства в лучшем свете. В новом клипе певица предстанет перед своими поклонниками в черном сексуальном трико и с кроличьими ушками в стиле Playboy.   

В работе над съемками клипа певице помогала ее сестра Solange Knowles и коллега Kelly Rowland, которая в настоящее время активно работает над записью своей новой пластинки.    

Съемки видео для клипа проходили в Нью-Джерси. Стало известно, что в сюжете будет использовано шикарное авто алого цвета. В ближайшее время исполнительница намерена выпустить еще два новых сингла и видео на них. Ими станут композиции «Countdown» и «Sweet Dreams». По словам исполнительницы, на создание новых проектов ее вдохновляет любовь.

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать