29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Больше нет пруппы Fall Out Boy?

Тэги: Fall Out Boy
08.02.2010
 

Творческий отпуск группы Fall Out Boy, о котором музыканты FOB объявили в ноябре прошлого года, по всей видимости, будет вечным. Не так давно все четверо музыкантов заявили, что больше не считают себя участниками группы Fall Out Boy.
Фронтмен FOB Патрик Стамп заявил, что в настоящее время работает над своим дебютным альбомом. «Я сейчас не занят в Fall Out Boy. Но тем или иным образом эта группа всегда будет в моей жизни. Например, Стивен Тайлер больше не поет в Aerosmith, но на его могильной плите наверняка будет что-то написано об Aerosmith. Я не знаю, будем ли мы когда-нибудь снова играть вместе или нет. Если это случится – на то будут весомые причины. Если же нет, на это тоже будут весомые причины», - сказал Патрик Стамп.
Также музыкант сообщил, что намного больше он переживает за свой собственный сольный альбом, чем за будущее Fall Out Boy. «Я действительно не переживаю за Fall Out Boy. Я так вдохновлен сольной работой, что мне не до этого», - подтвердил Патрик Стамп.
Коллеги вокалиста по FOB, Энди Хэрли и Джо Троман также заявили, что не видят себя в составе Fall Out Boy. Комментарии музыкантов последовали после того, как на днях басист коллектива и по совместительству публичный представитель группы Пит Уэнц рассказал - "Будущее Fall Out Boy остается под большим вопросом. Как участники группы мы отдалились друг от друга. Позволить завершиться этой огромной части моей жизни было очень трудно».
 

Источник: alt-ru.net
 
Тэги: Fall Out Boy
Комментарии Комментировать
 
Комментировать