20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

GARBAGE добрались до Киева

Тэги: Garbage
12.11.2012
 

Американская альтернативная икона, рок-группа GARBAGE в субботу вечером прилетела в Киев. Умопомрачительная Ширли Мэнсон, над красотой которой годы не властны, в окружении трех харизматичных мужчин в прекрасном настроении приземлились в аэропорту Борисполь.

Это уже второй визит GARBAGE в Украину на протяжении этого года. Первый раз они отыграли мощнейший концерт в рамках летнего фестиваля Просто Рок – 2012. И вот теперь настал черед большого сольного шоу в столичном Дворце Спорта. По отзывам самой группы, которыми они поделились после одесского концерта, и тех зрителей, кому посчастливилось побывать на этом шоу, оно удалось на славу, и это было что-то невероятное.

Уже сегодня, 12 ноября в 19.00 GARBAGE выйдут на столичную сцену, и порадуют многочисленную армию поклонников своего творчества, как песнями из последнего альбома «Not Your Kind Of People», так и, конечно же, всеми суперхитами, на которых выросло не одно поколение меломанов. Зрители киевского концерта точно услышат «бондовскую» «The World Is Not Enough», а также «I Think I'm Paranoid», «Push It», «Stupid Girl», «You Look So Fine» и многие другие песни.

Сразу после приземления группа поспешила на пресс-конференцию с украинскими журналистами. Перед работниками пера трое усатых мужчин и красотка Мэнсон предстали с улыбками и бокалами белого вина. У Бутча Вига, идейного вдохновителя GARBAGE, на голове красовалась огромная меховая шапка-ушанка, которую, по его словам, он приобрел в Висконсине, во время записи первого альбома группы, а носить в теплом Лос-Анджелесе у него не получается. Музыканты обещали порадовать зрителей киевского концерта несколькими сюрпризами, а в воскресный выходной день собирались прогуляться по Киеву и посетить основные исторические достопримечательности столицы.

А свой первый подарок американские музыканты уже получили. Перед пресс-конференцией, талантливый киевский скульптор Саша «Фламастер» Шевченко вручил Ширли Мэнсон уникальную статуэтку изображающую ее же саму. Вокалистка GARBAGE очень обрадовалась столь неожиданному и эксклюзивному подарку, что еще какое-то время спустя высказывала комплименты в адрес киевского скульптора.

 

Garbage в КиевеGarbage в КиевеGarbage в Киеве

 

 

 
Тэги: Garbage
Комментарии Комментировать
 
Комментировать