29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

MUSE готовятся к закрытию Олимпады 2012

10.08.2012
 

Британские рокеры Muse готовятся к выступлению на церемонии закрытии Олимпийских игр 2012, которая состоится в это воскресенье. Ребята представят в живом исполнении песню “Survival”, являющееся одним из пяти официальных саундтреков олимпиады.

В своем микроблоге “Твиттер” фронтмен коллектива Метт Беллами оставил фото, на котором запечатлен он и группа барабанщиков, находящиеся на репетициях выступления в Восточном Лондоне. Дополнительно к изображению Метт подписался: «Разогреваемся!».

 

Отметим, что барабанщик группы Дом Ховард ранее сказал: «Мне очень нравится песня “Survival”. Это не просто песня для Олимпиады, а новое продвижение Muse. Организаторы попросили нас написать новую музыку еще за пять месяцев до события. Потом мы дали послушать песни и им понравилась именно “Survival”, которую нас и попросили сыграть на церемонии закрытия».

Кроме, знаменитого рок-трио, в концертной программе предстоящего шоу примут участие Джордж Майкл и Эд Ширан. Выступления групп Take That и One Direction пока остаются слухами. А вот Spice Girls, которые, впрочем, пока тоже официально не подтверждены, выступят на закрытии Олимпийских игр 2012.

Напомним, песня “Survival” войдет в новый альбом Muse “The 2nd Law”, релиз которого участники группы перенесли с 17 сентября на 1 октября.

Источник: apelzin.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать