18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Рок-группа Aerosmith отменила концерт в Джакарте из-за угрозы теракта

06.05.2013
 

Музыканты из рок-группы Aerosmith  должны были выступить в Джакарте 11 мая. Однако после заявления полиции Индонезии о срыве заговора, имеющего целью взорвать здание посольства Мьянмы,  коллектив решил отменить концерт. Еще в пятницу, 3 мая, стражи порядка объявили, что арестовали двух подозреваемых и обнаружили у них два взрывных устройства, предназначенных для теракта против диппредставительства.

Участники группы извинились перед поклонниками. «Мы были вынуждены отменить предстоящее шоу в Джакарте. Мы хотим извиниться перед фанатами, которые хотели увидеть нас», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте Aerosmith.  Всем купившим билеты пообещали вернуть деньги: из 15 тысяч билетов было распродано порядка 85 процентов.

Aerosmith - американская рок-группа. Хоть аэросмитовцев часто называют «плохими парнями из Бостона», ни для кого из участников этот город не родной. Стивен Талларико (Тайлер), Джо Перри и Том Хэмилтон впервые встретились в городке Сьюнапи в конце 1960-х. Первый приехал из Нью-Йорка, второй - из Массачусетса, а третий - из Нью-Хэмпшира. В 1970 году ребята решили объединиться в группу и нашли, что Бостон станет для них идеальной базой.

Источник: http://krsk.kp.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать