20 Апреля 2024 Суббота
 
Статьи и отчеты с концертов

Отчет о концерте Машина Времени Одесса 11.04.2011

Отчет о концерте Машина Времени Одесса 11.04.2011
15.04.2011

Концерт оставил после себя очень приятные, теплые впечатления! Команда очень хорошо отработала. 

Так получилось, что я никогда не был на концертах этой замечательной группы. Но в предверии выступления были ожидания чего-то доброго и хорошего. Так все и получилось!

Народу было не очень много, что способствовало свободному передвижению по залу Одесского Дворца Спорта. Звук был тоже довольно не плох, что тоже порадовало. Он был не громок, то есть не давили публику децибелами, звуковая каша конечно, присутствовала, но из-за, не большой громкости, звук был весьма читаем. Это большой плюс Звукочам.

Концерт, группа разделила как бы на две части, первая лиричная, вторая динамичная. Ребята в живую, смотрятся очень даже хорошо. Даже учитывая живой звук, сходства со студийными оригиналами довольно большое, порой совсем не отличающимися. Музыканты очень хорошо держат зал.

Повеселил местами видео ряд, привезенный группой. Конечно, где используются так сказать "живые" кадры, хорошо, но вот компьютерная графика, порой выглядит очень нелепо. Это конечно мое субъективное мнение, но я группу все-таки считаю более серьезной, и когда на экране идут кислотного цвета волны, исполненная в стиле конца 90-х всевозможных техно групп. Выглядит как-то не в тему. Являясь сам фотографом и дизайнером, такое ощущение, что ребятам просто сломало отдать денег за видео. Ну да ладно, на концерт я пришел не картинки смотреть!

В целом концерт очень порадовал, спасибо организаторам и группе за приятное время провождения!

Ниже предлагаю короткую нарезачку с концерта и видео найденное в сети которого найдено очень мало!

 






"Машина Времени" киев 09.04.2011

Комментарии Комментировать
 
Комментировать