28 Апреля 2024 Воскресенье
 
Музыкальные новости

Новый релиз Cradle Of Filth выйдет в октябре

16.08.2011
 

Cradle Of Filth выпустят новый миниальбом «Evermore Darkly…», 10 октября на Peaceville Records. В CD/DVD войдут новый треки и раритеты, документальный фильм и десять песен, снятых на выступлении на бельгийском фестивале Graspop, а также видео на песню «Lilith Immaculate».

 CD версия будет содержать новый трек «Thank Your Lucky Stars», специальный микс от гитариста ANTHRAX Rob'a Caggiano на песню «Forgive Me Father», расширенную версию «Lilith Immaculate», три демо с альбома «Darkly, Darkly, Venus Aversa» и превью нового оркестрового проекта, специальную версию «Summer Dying Fast».

 В DVD часть релиза войдет документальный фильм из летнего тура, «You Can't Polish A Turd, But You Can Roll It In Glitter», состоящий из выступлений и интервью на 45 минут, показывающий жизнь в туре без прикрас через восемь выступлений. В DVD войдет интервью с Dani, чередующейся с концертными фрагментами выступлений, а также полноценное часовое выступление на фестивале Graspop.

 Согласно словам Dani, «Evermore Darkly…» отличная музыкальная передышка между альбомами, настоящее сокровище, особенно для безумных поклонников. Кое-какое занятие для острых зубок фэнов на осень, пока CRADLE готовят будущую заразу".

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать