28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

АнтителА презентовали новый альбом «Над полюсами»

04.12.2013
 

29 ноября в киевском клубе Caribbean Club АнтителА презентовали новый альбом «Над полюсами» и новую концертную программу. Еще за час до запланированного времени начала концерта перед главным входом в клуб выстроилась длиннющая очередь зрителей, а само выступление Антител началось с часовой задержкой, чтобы все поклонники смогли попасть внутрь Caribbean Club.

С первых слов Тараса Тополи – вокалиста группы АнтителА и дебютных аккордов первой песни в клубе установилась невероятная атмосфера! 15 новых песен и проверенные временем хиты с предыдущих двух альбомов – вот простой рецепт новой концертной программы группы.

Это было особое выступление для группы АнтителА. Они ждали этот концерт, они хотели поделиться со своими поклонниками новыми песнями, новыми эмоциями, новыми мыслями и мечтами. Некоторые песни из альбома «Над полюсами» АнтителА уже давно играют на своих концертах – это «Олена», «Засинай мене», «І всю ніч», «Тебе моя невеста», «Як ангели», «Полинезийская зима», «Їдем-їдем», а все остальные были сыграны вживую впервые. Публика воспринимала новые песни очень горячо! «Над полюсами», «Хурма» , «Generation F» , «Племя» и особенно «Незалежний» – это новые музыкальные боевики в репертуаре группы АнтителА. И в этом уже нет никаких сомнений, даже после их первого исполнения. Два часа концерта пролетели как мгновение.

Качественный звук, свет, драйв, неистовая поддержка зала, пение хором, специальный флешмоб от самых преданных фанов, выступление «на бис», и поднятые украинские флаги в зале во время исполнения песни «Незалежний», которую Антитела выложили в Internet за несколько дней до презентации альбома в поддержку Евромайдана, и которую знали почти все присутствующие в зале и пели вместе с музыкантами.http://www.youtube.com/watch?v=G2SljFeyamw

Сразу после концерта АнтителА отправились на выступление в Тернополь, а затем на львовский Евромайдан, на котором пообщались с львовянами и поддержали мирную акцию протеста. http://www.youtube.com/watch?v=BPi3NIHbHTE

А уже днем в воскресенье, 1 декабря все музыканты Антител были вместе с сотнями тысяч людей в центре Киева.

Альбом «Над полюсами» уже можно приобрести во всех музыкальных магазинах Украины, в интернет магазинах, а также на iTunes. Выпуском и распространением альбома занимается известная украинская рекординговая компания Comp Music.

http://antitela.com.ua/

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать