28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Океан Ельзи впервые в Украине отыграют концерт по заявкам поклонников

28.10.2010
 

Океан Ельзи всем поклонникам группы предложили составить большую часть трек-листа к финальному концерту годового тура в поддержку своего седьмого альбома Dolce Vita.

Так, поклонники впервые смогут сами выбрать и откорректировать список песен на концерт группы.

Как сообщили Корреспондент.net, все желающие могут отдать свой голос за любимые хиты на официальном сайте группы, на котором выложены 90 песен, десять из которых обязательно будут сыграны 3 декабря в Киеве.

Между тем, проголосовать можно максимум за десять треков, а ТОП-10 композиций, набравших больше всего голосов, поклонники смогут услышать непосредственно на концерте в МВЦ. В свою очередь, вторая часть трек-листа будет составлена музыкантами группы.

В список также вошли композиции, которые до этого исполнялись музыкантами крайне редко или же и вовсе ни разу не исполнялись вживую.

Кроме того, участники группы намекнули, что это еще не все сюрпризы, которые ждут меломанов.

Напомним, как сообщалось ранее, 19 апреля на Корреспондент.net состоялась интернет-премьера нового клипа украинской группы Океан Ельзи на второй сингл альбома Dolce Vita песню Більше для нас. Это вторая совместная работа музыкантов и молодого режиссера Миши Коротеева.

Источник: korrespondent.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать