23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Orange Warsaw Festival 2016

13.05.2016
 

Фестиваль Orange Warsaw Festival в 2016-м году долгое время не мог найти спонсоров, в связи с чем никто не знал наверняка, увидит ли столица Польши в очередной, уже девятый, раз одно из крупнейших музыкальных событий лета. Фестивальные новости для нас оказались хорошими, как, впрочем, и набор объявленных артистов. В первый уик-энд лета – 3 и 4 июня - на территории варшавского  ипподрома Tor Służewiec выступят Lana Del Rey, Skrillex, Die Antwoord, Editors, Skunk Anansie, Tom Odell, MØ, Daughter, Schoolboy Q, Blossoms. Компанию зарубежным гостям в line-up’е Orange Warsaw Festival по традиции составят представители современной польской музыки Kaliber 44, Ten Typ Mes, Natalia Przybysz, Sorry Boys, Bovska, Xxanaxx, Julia Marcell.

 

 

Фестиваль в 2016-м году лишился одного из трех музыкальных дней, а вместе с ним сократилось и количество сцен до двух - Orange Stage i Warsaw Stage. Металла на отдельной сцене, к сожалению, в этом году мы не увидим.

 

Стоимость входных билетов на 2 дня составляет 379 злотых (или 100$), на 1 день – 219 злотых (58$). VIP билеты доступны за 899 злотых (238$)  на 2 дня или 539 злотых (143$) на 1 день.

 

Напомним, что в 2015-м году выступили около 50 исполнителей, среди которых были The Chemical BrothersNoel Gallagher’s High Flying Birds, Muse, Bastille, Crystal Fighters, Papa Roach, Three Days Grace, Wolf Alice, Afromental, Big Sean, FKA twigs, Palma Violets, Paloma Faith, Mark Ronson, Kadebostany, Parkway Drive, Asking Alexandria, Metronomy, Incubus, Birth of Joy.

 

Приобрести билеты, ознакомиться с правилами посещения, маршрутом проезда на фестиваль и прочими полезными мелочами: http://orangewarsawfestival.pl/en/

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать