19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Шестой Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР»

15.04.2013
 

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР». 26-27-28 июля Фестиваль пройдет уже в шестой раз! Мы предлагаем всем оставить пыльные и душные города и отправиться на море! «Соседний МИР» с каждым годом расширяет свои границы: этим летом на берегу Черного моря музыкальной волной накроет всех по шестибалльной шкале, оставив в памяти яркие впечатления о незабываемых трех днях на год вперед!

Только 26-27-28 июля произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Фестиваль «Соседний МИР» - удивительное место, где «соседствуют» все виды современного искусства.

Как всегда на Фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Беларуси. И это не может не радовать! Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже заявлены первые участники фестиваля – Воплi Вiдоплясова, Ляпис Трубецкой, КНЯZz, Alai Oli, LOUNA, Валентин Стрыкало! Каким же будет лайн-ап фестиваля в этом году? Следите за новостями на официальных ресурсах фестиваля, вас ждут приятные сюрпризы!

Собирайте друзей и Соседей! Едем на море!


Официальный сайт Фестиваль: www.sosedniymir.ru

«СМ» ВКонтакте: vk.com/sosedniymir

«СМ» на LiveJournal: sosedniy-mir.livejournal.com/

«СМ» на Facebook: facebook.com/sosedniymir

«СМ» в Twitter: twitter.com/SosedniyMir

«СМ» на YouTube: youtube.com/SosedniyMIR

««СМ» в Google+: plus.google.com/116007392178449656303

Источник: sosedniymir.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать