18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Скоростной Интернет, четыре вида пиццы и украинская хоккейная майка

07.04.2014
 

В преддверии большого киевского шоу двух легендарных групп современной тяжелой музыки KORN и Soulfly, которое состоится 16 мая 2014 года в Stereo Plaza, стали известны интересные подробности райдеров американских музыкантов.

Проживать музыканты, менеджмент и персонал KORN и Soulfly планируют в двух шикарных киевских отелях. Что интересно, обязательным  требованием американских музыкантов к номерам, является наличие высокоскоростного интернета. Музыканты и менеджмент KORN будет передвигаться по Киеву на четырех микроавтобусах Mercedes Viano черного или серого цвета, а Soulfly – на двух новых микроавтобусах Mercedes Sprinter. Что касается питания музыкантов KORN и Soulfly во время пребывания в Киеве до и после концерта, то каких-либо изысканных и необычных продуктов в райдере артистов замечено не было. Упор делается на простых продуктах хорошего качества.

Концерт таких монстров тяжелой музыки, как KORN и Soulfly это всегда сумасшедший энергетический коктейль с максимальной отдачей музыкантов. Для того, чтобы восполнять силы артистов, в бытовом райдере присутствует большое количество простой воды, соков, газированных и энергетических напитков. Что касается алкоголя, то музыканты отдают предпочтение светлому пиву, а также  французскому красному и белому вину. После концерта американские артисты любят перекусить пиццей четырех разных видов (Пепперони, Маргарита, 4 сыра и Ассорти).

Интересная особенность райдера группы Soulfly – наличие в нем просьбы вокалиста и главного идеолога группы Макса Кавалера о предоставлении ему хоккейной майки киевской или украинской национальной команды.

Напомним, 16 мая 2014 года в столичном клубе Stereo Plaza группа KORN отыграет свой полуторачасовой концерт в полном боевом составе, с вернувшимся после 8-ми летнего перерыва в группу гитаристом Брайаном «Хэдом» Уэлчем, а также со своими именитыми побратимами по тяжелой музыке группой Soulfly.

Совместный киевский концерт состоится в рамках большого тура, в поддержку новых альбомов двух крупнейших акул метала 90-х и 2000-х годов. Сет-лист выступления KORN и Soulfly будет включать в себя песни с новых альбомов «The Paradigm Shift» и «Savages», соответственно, и, конечно же, все самые известные и проверенные рок-боевики легендарных рок-кумиров миллионов поклонников тяжелой музыки во всем мире.

Возвращение KORN в компании с Soulfly – это один из самых желанных концертов сезона!

KORN и Soulfly
Киев
Stereo Plaza (Краснозвездный проспект, 119)
16 мая 2014
20:00


Стоимость билетов от 400 до 1500 грн.

Билеты в продаже

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать