23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Фестиваль Sziget: мощный старт

11.12.2014
 

Афтермуви Sziget 2014 увидело свет! Его цель проста: оживить в памяти и атмосферу августа и пережить короткое, но волнующее возвращение в нынешний отдых на Острове Свободы. Еще 8 месяцев до начала Sziget 2015, а сообщество сигетцев уже собирает чемоданы - 10% доступных билетов на фестиваль уже продано. В этом году Sziget состоится на прекрасном острове в центре Будапешта 10-17 августа!

 

Фестивальное лето 2014 завершилось в августе рекордным недельнфм количеством сигетцев в 415000, приехавших на остров Обуда в Будапеште с более 85 стран. 22-й Фестиваль Sziget в очередной раз пережил праздник музыки и искусства на более чем 50 площадках в течение 7 дней и ночей. Чтобы снова оживить в памяти незабываемые моменты фестиваля, организаторы создали афтермуви, которое позволит заглянуть в сверхъяркий мир Sziget 2014:

 

 

Продажа билетов на 2015 год начался в первых числах ноября со специальных низких цен для «ранних пташек», которые будут доступны до 31 декабря 2014 года. Как специальное предложение для самых преданных поклонников фестиваля, билеты, приобретенные в первые 24 часа с начала продаж были дополнены фестивальным именным бейджем с фото владельца для доступа в VIP-зону со всеми преимуществами особых гостей и другими приятностями от Sziget. В результате этой кампании более 10% билетов было продано в первый день (превзойдя все предыдущие рекорды продаж Sziget), и эти специальные пакеты нашли своих владельцев не только по всей Европе, но и во всем мире от Аргентины до Индии, от Австралии до США .

 

Билеты и информация: www. szigetfestival. com. ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать