28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Justice выходят из подполья ВИДЕО

17.03.2011
 

Французский френч-хаус дуэт, в составе Xavier Dulong de Rosnay и Gasspard Auge несколько лет назад побил рекорды популярности. После продолжительного перерыва Justice возвращаются и готовы к новым свершениям.
 
Сформировавшись как дуэт в 2003 году,  изначально парни стремились создавать поп-музыку. Именно поэтому   все их танцевальные изыскания имели бешеный успех. В 2007 году дуэт выпустил свой дебютный альбом Cross, продажи которого показали, что танцевальная электроника вполне способна конкурировать с Мадонной и прочими поп-королями и королевами.

Justice

Есть ли еще силы у двух талантливых французов удивлять мир, мы узнаем уже скоро. Целых 12 месяцев парни дневали и ночевали в студии, работая над новым альбомом. Однако информации о том, когда именно увидит cвет второй студийник коллектива, пока еще не обнародовали. Зато точно известно, что Justice начнут активно гастролировать на протяжении года.
 
Приоткрыть завесу тайны над новым альбомом призван сингл Civilization, релиз которого намечен на 4 апреля на лейбле Ed Banger. Музыкальные критики уже внесли второй студийник Justice в список самых многообещающих альбомов года. И, наверное, только ленивый не задает себе вопрос, повторит ли второй альбом успех первого?

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать