25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Новый клип Depeche Mode набрал за день 300 тысяч просмотров на YouTube

03.02.2013
 

Клип на первый сингл с тринадцатого лонгплея Depeche Mode появился на официальном канале группы в YouTube в четверг, 31 января – на день раньше обещанного срока, и за сутки его посмотрели более 300 тысяч раз. «Лайков» - почти 13 тысяч, а вот не понравился ролик всего 212 пользователям.

Видео на «Heaven» снял Тимоти Саккенти, до этого поработавший над клипами для Ашера, Flying Lotus и The Big Pink. Клип был снять в старом церковном здании в Фабур-Мариньи – предместье Нового Орлеана.

По словам Саккенти, когда он отправился на первую встречу с Дейвом Гааном и компанией, то был «вдохновлен их энергией».

«Они потрясающие музыканты, и ты ощущаешь это уже при входе в студию, я почувствовал, что именно эта сторона их личностей прежде была недостаточно хорошо раскрыта, так что это была моя основная концепция – показать эту энергиию», - поделился впечатлениями Тимоти, который считает, что полностью достиг цели.

Между тем, 30 января в социальную сеть «ВКонтакте» утек би-сайд с лид-сингла «Heaven» - "All That`s Mine".

Напомним, тринадцатый студийный альбом Depeche Mode, получивший название «Delta Machine», выйдет в свет 26 марта. Группа выступит 22 июня в Москве на стадион "Локомотив" и 24 июня в Санкт-Петербурге в СКК. А 29 июля команда впервые выступит в Минске.

 

Источник: http://www.kp.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать