25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Lady Gaga явилась на X Factor UK без головы

14.11.2011
 

Самая эпатажная певица планеты Леди Гага знаменита именно тем, что умеет устроить грандиозное шоу, способное удивить даже самого привередливого зрителя. Однако исполнительница давно не баловала своих поклонников чем-нибудь необычным. Но недавно Гага решила снова стать самой собой, на этот раз придя на британское шоу X Factor без головы, чем поразила всех присутствующих на концерте.

В течение последних нескольких дней певица готовила публику к выходу своего шестого трека «Marry The Night» с альбома «Born This Way», релиз которого состоялся сегодня. Официальная премьера видео состоится в конце месяца, и Гага обещала, что этот клип станет самым запоминающимся за всю ее карьеру.

После премьеры песни в Индии, а также выступлений на EMA и Bambi Awards, Гага появилась на британском музыкальном шоу талантов X Factor. С самого начала номера певица пряталась в некой будке, напоминающей комнату для исповедования в церкви. Зрители были просто поражены, когда артистка вышла из будки, держа свою голову в руках. За такой необычный костюм нужно благодарить команду креативщиков Гаги - Haus Of Gaga - которые, надо признать, постарались на славу, создав наряд, выглядящий как безголовое тело с головой в руках.

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать