28 Апреля 2024 Воскресенье
 
Музыкальные новости

Лив Тайлер споёт вместе с отцом

31.03.2011
 

В интервью телеканалу FoxNews актриса Лив Тайлер рассказала журналистам, что планирует записать дуэт с отцом Стивеном Тайлером, бессменным лидером и вокалистом американской группы Aerosmith.

 

"Отец несколько раз предлагал мне записать хотя бы бэк-вокал для его песен, - рассказала Лив, - но из-за плотного графика у нас никак не получалось очутиться в студии вместе. Этим летом Aerosmith собираются засесть за запись нового альбома, и на этот раз все должно получиться!"

Лив рассказала также о том, что она вместе с отцом еще с детства поет на каждом семейном празднике и теперь хочет зафиксировать это в студии.

18 лет назад Лив уже сотрудничала со своим знаменитым родителем – вместе с Алисией Сильверстоун она снялась в клипе Aerosmith к песне Crazy.

 

Aerosmith - Crazy

 

"Было очень интересно, потому что всю мою жизнь люди связывают меня с группой "Aerosmith" и действительно любят... Меня может остановить полицейский и сказать: "О, передайте своему папе, если когда-нибудь ему понадобится новый гитарист, то вот моя визитка". Люди действительно любят "Aerosmith", - добавила Лив.
 

Источник: music.itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать