26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

МегамасС. <<Его Величество>> новый альбом! И презентация в Бинго!

17.09.2012
 

Друзья!

НЕ пропускайте!

Независимый лейбл ІншаМузика и Компания MoonRecords, чьи совместные релизы неизменно становятся событиями в украинской музыке, представляют шикарный новый альбом киевских спорт-рокеров МегамасС – «Его Величество Удар».

Второй полноформатник команды, уже получивший массу восторженных откликов от специалистов и простых меломанов, записан на студии RevetSound (revetsound.com) под руководством Сергея «KNOBа» Любинского. Склонные к экспериментам музыканты представили такой замес стилей, что ввели в ступор даже написателей тэгов. Поэт Денис Дорофеев в очередной раз дает через тексты МегамасС порцию проникновенной лирики, которая все так же гармонично влилась в «тяжелый» саунд группы.

Услышать Его Величество Удар можно уже сейчас:

http://soundcloud.com/revetsound/sets/megamass-ego-velichestvo-udar

Ищите новый альбом группы МегамасС – «Его Величество Удар» в медиа магазинах Вашего города, на концертах группы или на просторах интернета.

 
Трек-лист.
Бить Или Не Бить
Казнь (Я Не Мог Больше Ждать)
Сувенир
Сон
Быть Поэтом
Прости
Все Было Иначе
Донбасс
Акелла

В поддержку нового альбома МегамасС в конце августа представили свое дебютное видео  «Казнь»:



Масштабная концертная презентация Его Величество Удар состоится 29 сентября в клубе Бинго. МегамасС готовят большой сет из песен нового альбома и старых своих «боевиков». В концерте также примут участие группы Злам, Bleedи Backchat.

29 сентября. 18:00
Клуб Бинго, Киев, пр-т Победы, 112.
Вход – 60 грн.

Источник: Iнша Музика
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать