19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

МегамасС – «Odin». Новый EP альбом!

14.02.2014
 

Киевские спорт-рокеры МегамасС представляют новый EP альбом – «Odin». Скандинавский эпос и символизм, славянская бесшабашность и пацанская романтика замешаны в этом релизе с вкусным метал-саундом.

Записан новый материал на студии RevetSound(http://revetsound.com/) под руководством бессменного саунд-продюсера группы - Сергея Любинского (KNOB), который делал звук для большинства лучших релизов на украинской альтернативной сцене.

Трек-лист.
- Я Один Из Богов
- Боевик
- Все Поменялось Местами
- Ваши Дни Сочтены


Автор рисунка: Андрей Анич.

Пока что МегамасС решили ограничиться только интернет-релизом. И мини-альбом «Odin» можно безнаказанно скачать по ссылкам:
http://www.ex.ua/76181828
http://rusfolder.com/39824916

Слушать

И, кстати, в поддержку EPгруппа на днях обнародовала свое новое видео на заглавный трек, которое уже успело сорвать массу восторженных отзывов. Смотреть: МегамасС - Я Один Из Богов

Ближайшая презентация состоится 15 февраля в киевском клубе Бинго на знаковом фестивале BigLoveFest 2014.

Справочная информация.
Коллектив МегамасС (ProgressiveMetal/Hardcore/Djent), полноценно сформировавшийся в 2008 году, многие отмечают как одно из самых ярких открытий последних лет на украинской сцене. Уникальная группа, которая смогла соединить глубокие лирические тексты (очень близкие к «городскому романсу») с мастерски исполненной современной метал-музыкой, сразу стала одним из лидеров отечественной альтернативной сцены. Экспериментальный имидж и высококачественный саунд являются неотъемлемыми атрибутами коллектива и принесли им признание публики. В активе у команды два полноформатных альбома и большой опыт клубных и фестивальных выступлений.

МегамасС в сети:
http://megamassband.com/
http://vk.com/megamassband
https://www.facebook.com/megamassmusic
http://megamassband.bandcamp.com/  

Источник: Iнша Музика
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать