28 Апреля 2024 Воскресенье
 
Музыкальные новости

Кого выберут лучшим танцевальным проектом в истории электронной музыки?

03.10.2011
 

Совсем недавно журнал Mixmag уже устраивал голосование за лучшего диджея всех времен «Who is the greatest DJ of all time», в котором победил Tiesto. Теперь при помощи голосования «Greatest Dance Act Of All Time» редакция хочет определить самый лучших танцевальный проект в истории электронной музыки.

И если даже привычные ежегодные голосования, вроде «DJ Mag Top 100» частенько ставят в тупик, то в случае с Greatest Dance Act Of All Time головоломка получилась еще сложнее. Оглядывая  список, состоящий из 100 номинантов, определить лучший танцевальный проект за всю историю электронной музыки не так уж просто.

Посудите сами: тут вам и легендарные Underworld, Daft Punk,Chemical Brothers,Prodigy и Orbital, и более молодые Above & Beyond, Pendulum, Justice и Booka Shade. Это не говоря о более андеграундных персонажах, вроде несравненного битмейкера Flying Lotus, экспериментатора Four Tet и живой легенды грайма Wiley.

 

Кто победит: молодость или опыт, прагматизм или страсть, традиции или новаторство - решать только тебе. Главное, прими во внимание, что данное голосование – это даже не очередные баллы в копилку твоего любимца, а признание заслуг музыкантов, которые добивались этого потом и кровью в течении долгих лет.
 
Голосование Greatest Dance Act Of All Time проходит на официальной страничке журнала Mixmag в социальной сети Facebook и продлится до 23-го декабря. Если среди сотни номинантов ты не обнаружил своего любимого артиста, то отправь письмо с его именем по адресу [email protected] и, вполне возможно, редакция добавит его имя в список голосования.

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать